20:15

этот матч не поддается законам логики и законам статистики

буду немногословна.

3:6 проиграли Барысу. третий период хороший, где всё это было в предыдущие два периода?! обновленное первое звено во главе с Коскирантой не заиграло. у Скабелки первое звено вообще не играет как ни крути. на льду вместо Энлунда я вижу какую-то его тень... Херсли снова косячит и не успевает вернуться в свою зону. Меньшиков не зря мой фаворит. заступился за Игнатовича (не верится, что пишу такое). Микко сегодня был хорошо! и плевать мне на эти 5 шайб. Коскинен тащил везде, где мог! с такой дырявой защитой невозможно не пропускать бл..ь. один сейв так вообще достоин попасть в топ-10 сейвов этой недели. Бес тоже тащил. как ни странно, но все три шайбы заброшены в большинстве, с которым у нас всё очень плохо #зачемнамбольшинство. Боброва очень жалко. когда увидела, что у него кровь, меня затрясло. очень переживаю за его здоровье! а еще я такая внимательная, что так и не поняла, кто был центром в четвертом звене. кэп у нас самый лучший. не устаю это повторять.

как итог: 12 игр. 6 побед. 6 поражений. защита - ЕЁ НЕТ. нападение - нет взаимопонимания и точности. Скабелка меня разочаровывает, но я привыкла доверять Кириллу Валерьевичу. верим в команду!